Игровая индустрия VS Бизнес: новые студенческие программы на лето в университете Saxion

16.12.2015

Проведи каникулы с пользой! Университет Saxion приглашает студентов на летнюю программу: повышай профессиональные навыки, развивайся, как личность, заводи новые знакомства! 

Летняя программа университета Saxion - это интенсивные тренинги в небольших группах, которые помогут студентам:

 научиться вести беседы и проводить встречи;
 использовать принципы тайм-менеджмента в повседневной деятельности;
 научиться эффективно использовать новейшие средства массовой информации;
 выучить живой английский язык;
 распознать сильные стороны характера и улучшить их.

 Дуэль стартапов: создай собственный бизнес!

Есть идея для бизнеса? Преврати идею в реальность! На протяжении недели студенты изучат различные бизнес-модели, критерии оценки бизнеса, определят стратовый капитал и возможности для развития.

Цель программы: разработать устойчивую бизнес-модель.
Даты: 18.07.2016 - 24.07.2016.

gal Креатив и инновации в медиа

Влюблён в инновационные медиа? Заглядываешься на рекламу на улицах и вслушиваешься в слоганы? Тогда этот курс для тебя! Студенты в течение недели будут изучать новые продукты или новые программы для продвижения уже существующего продукта! 

Цель программы: разработать новую концепцию или продукт
Даты: 18.07.2016 - 24.07.2016.

gal Введение в маркетинг

Как сделать любую идею успешной и любой продукт продаваемым? Научитесь анализровать рынок, выделять сильные стороны продукта и находить слабые места ваших конкурентов!

Цель программы: разработать план маркетинга, включая анализ конкурентной среды.
Даты: 25.07.2016 - 31.07.2016.

gal Межкультурный менеджмент

Изучайте различия между культурами на разных континентах - и между соседствующими народами. Помогите враждующим сторонам найти компромисные решения в спорных вопросам. Станьте специалистом в межкультурном менеджменте. 

Цель программы: определить различия между различными культурами и найти возможные решения проблем на этой канве.
Даты: 25.07.2016 - 31.07.2016.

gal Гейминг и туризм

Окунись в мир приключений! Путешествия и новые открытия как в виртуальной жизни - так и в реальной! Курс предполагает мобильную разработку приложений в сочетании туристическими экскурсиями и прогулками.

Цель программы: разработать мобильную игру.
Даты: 01.08.2016 - 07.08.2016.

gal Эффективные коммуникации и переговоры

Студенты на этом курсе учаться быть внимательными слушателями, прекрасными спикерами - и эффективными дипломатами. Научись говорить убедительно и всегда получать то, что хочешь!

Цель программы: стать эффективным дипломатом
Даты: 01.08.2016 - 07.08.2016.

gal Безопасность в промышленности и развлекательная индустрия

Слишком много опасных случайностей происходит сегодня на производствах. Вы научитесь улучшать процессы выработки материалов и создания продуктов. Позаботитесь о комфортных рабочих местах и эффективной работе сотрудников. 

Цель программы: создать безопасное и комфортное рабочее место.
Даты: 08.08.2016 - 14.08.2016.

gal Лидерство в европейской бизнес-среде

Бизнес в Европе становится всё более интернациональным и безграничным. А значит, рынок требует новых специалистов, которые понимают различия между разными культурами, требованиями сотрудников и их мотивации. Научитесь быть эффективным лидером!

Цель программы: научиться быть лидером европейского бизнеса.
Даты: 08.08.2016 - 14.08.2016.

Все курсы включают 42 часа самостоятельной работы и аудиторных занятий. Во время прохождения программы вы также будете участвовать в культурных и социальных мероприятиях. 

Saxion

Программы обучения специально ориентированы на международную деятельность и учитывают важность европейских и мировых перспектив. Saxion University – это университет прикладных наук, поэтому во время учебы особое внимание уделяется приобретению практических навыков и проведению прикладных исследований. Образовательные программы Saxion University соответствуют требованиям и стандартам международных законодательных актов “Code of Conduct”, “Erasmus Policy Statement” и другим постановлениям.

Больше о Saxion University of Applied Sciences >>

Стоимость программы Summer School:

  • обучение - €475 в неделю;
  • проживание - €150 в неделю.