Воспользуйтесь скидками в школе Kaplan при бронировании курсов до 31 октября 2014 года!
Специальные скидки в школах США (Бостон, школа на Гарвард сквер и в Северо-Восточном университете, Чикаго и школа на базе Технологического Института Иллинойса, Ирвайн, Майами, Нью-Йорк, Филадельфия, Портленд, Сан-Диего, Сиэтл, Вашингтон) и Канады (Торонто):
на курсы «Академический семестр» или «Академический год»
на все курсы английского продолжительностью от 2 недель
Скидки в школах Великобритании и Ирландии:
на курсы «Академический семестр» или «Академический год»
на все курсы английского продолжительностью от 2 недель
Спешите, скидки действуют при бронировании программ до 31 октября 2014 года!
Подать он-лайн заявку на обучение
Также, Kaplan в рамках программы лояльности на протяжении всего учебного года предоставляет 10% скидки на обучения и отсутсвие вступительного взноса для студентов, которые уже проходили обучение в Kaplan ранее, а также их семей. Предложение действует в школах Kaplan в Великобритании, Ирландии, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.
Международная сеть колледжей Kaplan существует с 1938 года и занимает одну из лидирующих позиций в сфере качественного обучения английскому языку за рубежом. На сегодняшний день, Kaplan International Colleges – это 44 школы английского языка в 8 странах мира (в Англии, Ирландии, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре и на Мальте). Во всех школах Kaplan предлагается широкий выбор передовых учебных программ, высокие стандарты обучения и проживания студентов, а также обширная развлекательная программа.