Что такое Ирландия? – это прекрасный «изумрудный» остров полный уникальных исторических памяток.Также это место, где каждый может найти себе занятие и работу по душе, так как Ирландия это мощный финансово-научный центр Европы. Именно это место концентрирует в себе большинство больших бизнес комплексов разнообразных компаний.

Чем же так знаменита эта страна? – Ирландия знаменита своим высоким уровнем образования и все это благодаря традициям, которые формировались веками, со времен средневековья, когда Ирландию называли "Островом святых и ученых". К слову, за последние десятилетия было инвестировано достаточно средств, что бы сейчас Почему стоит выбрать Ирландию для изучения английского языка?университеты и учебные центры Ирландии считались одними из лучших не только в Европе, но и в мире!  Каждый год Ирландия принимает более 20 000 студентов со всего мира, и из года в год это количество возрастает, так как в этой стране сочетаются высокие стандарты образования с впечатляющим культурным наследием!

Нельзя не отметить гостеприимное отношение к приезжим, что является очень характерным для ирландцев, они с радостью делятся частичками своей культуры с каждым! Ирландия — страна очень «легкая в общении», где можно полностью погрузиться в языковую среду и обзавестись десятком новых друзей! Отсюда и возрастает популярность этой замечательной страны!

Что собой представляет изучение английского в Ирландии? Во-первых – изучать английский в Ирландии Вы будете с высококвалифицированными преподавателями, последователями британской образовательной системы. Не зря даже сами ирландцы утверждают: «у нас учат как в Англии, только лучше». Во-вторых – изучение английского в Ирландии по карману всем.  Действительно цены намного ниже, чем в Англии, а качество полученных знаний не уступает.

В-третьих - Ирландия богата различными достопримечательностями и местами для интересного времяпровождения. Вы забудете, что приехали сюда учиться, и просто заговорите на английском языке — легко и непринужденно — когда будете делиться своими впечатлениями с новыми друзьями-ирландцами.

О Malvern House в Дублине

Почему стоит выбрать Ирландию для изучения английского языка?Если Вы все-таки, решили отправиться в эту страну изучать английский язык, то наилучшим вариантом для Вас будет школа Malvern House в Дублине. Качество предлагаемых программ превзойдет все ваши ожидания! Курсы английского в Дублине сочетают в себе все уникальное ирландское в комбинации с действительно высоким качеством преподавания и инновациями. Студенты непременно захотят приехать в школу еще раз и поделиться своими незабываемыми впечатлениями с друзьями, так как у Malvern House всегда есть великолепные идеи, как можно приятно провести время в одном из самых дружелюбных, веселых и молодых городов в мире!

Школа Malvern House в Дублине предлагает не только общие курсы английского! Здесь есть программы для всех: для детей, студентов, бизнесменов и просто путешественников, которые хотят совместить приятный отдых с изучением английского языка! Так же предлагается большой выбор комбинированных программ: английский и музыка, английский и танцы, английский и спорт, и многое другое. Все программы обеспечат Вам интересный опыт, а так же море приятных впечатлений и эмоций!

Уникальны в своем роде программы для детей. Malvern House разработали их так, чтобы максимально погрузить ребенка в англоязычную атмосферу. Отличительная черта этих программ заключается в совместном обучении иностранных и Ирландских студентов. Так же, предлагается проживание в самой настоящей ирландской семье! Ребенок будет посещать ирландскую школу вместе с другими ирландскими детьми. Семья будет привозить, и забирать ребенка со школы самостоятельно. Раз в неделю будут проводиться семинары и презентации  с менеджерами всемирно известных компаний, таких как Google, Microsoft, Apple, что позволит ребенку окунуться в мир бизнес инноваций и расширить свой кругозор. Так же предусмотрены различные развлекательные мероприятия, увлекательные путешествия, творческие мастер классы и многое другое! Malvern House постарался на славу, подготовив целый калейдоскоп интересных программ и предложений для студентов со всего мира!

И так! Malvern House в Дублине – это широкий выбор курсов, современный дизайн классов, новейшие методики преподавания, обширная культурная программа, разнообразные варианты размещения, а так же школа в самом центре города! 

Схожі статті
Дивитись все