Как и где изучать иностранный язык зимой?

Зимние каникулы для школьников и студентов это время немного отдохнуть между полугодиями. Но не все готовы отдыхать пассивно. Кто-то едет в горы, чтобы покататься на лыжах и сноуборде, кто-то предпочитает солнечные побережья теплых стран, кому-то нравятся заснеженные европейские города. В любом случае при выезде за границу необходимо владеть хотя бы минимумом знаний языка страны или же самого распространённого иностранного языка английского. Постоянно учить иностранные языки и поддерживать высокий уровень необходимо как для общения в поездках или с друзьями из-за рубежа, так и для работы и учебы. Ведь переписку приходится вести на иностранных языках, а много полезных для обучения и развития материалов нет на русском или украинском языке. Если вы и ваши дети предпочитаете индивидуальные поездки групповым, то можно попробовать совместить заслуженный отдых с изучением иностранных языков. Зима для этого самое подходящее время – школы не переполнены студентами, есть возможность выбрать страну и программу по душе. Также не лишним будет упомянуть и о скидках. Многие языковые школы дают хорошие скидки именно на зимние поездки. Например, школа Embassy English Central London предлагает до конца года забронировать и оплатить зимний курс для взрослых с 25% скидкой (об акции). Сейчас самое время спланировать, как провести зимние каникулы.

Все горячие предложения >>

Одним из факторов «за» поездку во время зимних каникул является то, что зимой 2014-2015 года школьники и студенты будут отдыхать дольше, чем обычно, ведь зимние каникулы будут продолжаться около двух месяцев. Это идеальное время дать возможность детям и подросткам пообщаться со сверстниками из других стран, повысить уровень знаний иностранного языка, разнообразить свой досуг экскурсиями, и зимними видами спорта. Зима предлагает студентам не меньше, чем лето разных интересных вариантов проведения каникул. Для взрослых студентов тоже найдутся интересные программы – стандартные и интенсивные курсы иностранных языков, тематические курсы, индивидуальные курсы. И, конечно же, мероприятия по желанию – экскурсии, походы в кино и музеи, поездки в интересные соседние города и даже страны. Весь мир в вашем распоряжении, стоит только захотеть.
Выбор программ зимой не менее разнообразен: детские каникулы с разнообразными опциями в Англии, Ирландии, Германии, на Мальте и Кипре, взрослые программы в Канаде, США и почти всех странах Европы, семейные программы для родителей и самых маленьких студентов. Для тех, кто любит зиму – январь и февраль в языковой школе - возможность сменить обстановку, увидеть что-то новое, научиться многому и найти единомышленников из других стран.

Преимущества поездки для изучения иностранных языков очевидны: 

  • возможность обучения в небольших классах
  • скидки от школ 
  • возможность занятия зимними видами спорта (лыжи, сноуборд, катание на коньках)
  • возможность побывать в привычных местах в непривычное время года. Новогодняя Европа просто захватывает дух!

Зимний лагерь за границей >>

Курсы, которые предлагаются вниманию детей и взрослых зимой:

Курсы английского/немецкого/французского/итальянского/польского языков, иностранный язык + зимний спорт, семейные программы, рождественские и новогодние программы, тематические курсы, курсы дома у преподавателя.

География также весьма разнообразна – она охватывает оба полушария и все континенты. Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, а если вы захотите, то возможна и Африка! Просто решитесь провести зиму интересно!

Отзывы студентов >>

Схожі статті
Дивитись все